понедельник, 2 декабря 2013 г.

СП "Новогодний декор"

А нет, не всё)
Ура-ура!
Мне несказанно повезло! Я очень хотела поучаствовать в СП«Новогодний декор» у Тани Fleur, но первый этап должен был закончиться вчера, а я не успела… Однако, чудеса случаются, не иначе: Таня продлила первый этап на сегодня) Спасибо ей огромное за это)
По первому этапу нужно было сделать украшение на ёлку с обязательными элементами, у меня получился вот такой кругляш:








Сделан он из обычной бобины от скотча: канцелярия – наше всё) А еще здесь бумага из садовой коллекции Scrapberrys, натирки из новогодней коллекции Scrapberrys, остролист-чипборд Mama Yaga, металлическая рамочка, фишка Скрапология, кружево-шитье, лента, ягодки, веточки бузины и брадсы Scrapberrys, твайн шнур Sew Easy.

А вот и обязательные элементы: остролист и подарочек)

С удовольствием поучаствую в «Новогоднем декоре», надеюсь дойти до конца)
P.S. Кстати, блог Тани Fleur люблю давно и являюсь поклонницей её творчества. Она большая молодец) Столько всего успевает, только вот непонятно как) Обязательно запишусь к ней на курсы)

Пока)
Привет!
Так случилось, что подобный пост я пишу уже не в первый разJ Я благополучно забыла свой пароль от старого блога. Но вот я снова здесь)
Давайте знакомиться!
Меня зовут Маша, мне 22. Живу в прекрасной столице Урала – Екатеринбурге. В следующем году заканчиваю университет по экономической специальности. Уффф. Наконец-то!
О скрапбукинге узнала давно – в 2011г., тогда же и сделала первый (и пока единственный) альбом. Потом как-то все закрутилось, было не до этого.. Сейчас, спустя 2 года, скрапбукинг является, неоспоримо, частью моей жизни и делом для души. Многого пока не умею, но буду стараться)
А пока фото нескольких моих работ:








На сегодня всё. Пока-пока)