среда, 26 марта 2014 г.

Meaning Scrap

В блоге Meaning Scrap ищут дизайнера на май) Хочу поучаствовать) В скрапе я, можно сказать, новичок, но стараюсь расти и самосовершенствоваться. Пробую разные стили, ищу своё)   Спасибо за такую замечательную возможность!

Мои любимые краски

Привет)
Название поста - это новый этап марафона "Мои любимчики" от Meaning Scrap.

Краски я люблю. Очень очень) Особенно люблю белый акрил, и ярко-розовый тоже. У меня получилась страничка-воспоминание о моей любимой совершенно потрясающей фотосессии:


понедельник, 17 марта 2014 г.

...Inspiration...

Что для вас вдохновение? Откуда оно берется? Что ему способствует и что начисто его отбивает? Это такая атмосферная вещь - вдохновение. Неощутимая. Но без него ничего бы не было! Оно порой двигает нас вперед, позволяя добиваться головокружительных высот, но также может заставить стоять на месте, не дать идти дальше.
Его невозможно контролировать. Но, мне кажется, что его можно зажечь. Новыми мастер-классами, идеями, материалами. У каждого это свое. В последнее время меня часто вдохновляет бумага - яркая, необычная, интересная. Так было и в этот раз. Изысканная коллекция Hello Again от Carta Bella сделала свое дело:

Love is...& Smile

На этот раз я с работами)
Первая - это открытка, которая сотворилась буквально на одном дыхании, на волне МК Вики Fleer. Набрызгалась вволю) И вот, что получилось:

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Самое лучшее 8 марта

Доброй ночи!
Давненько не заглядывала) За это время куча всего случилось, конечно) 8 Марта ходила на мастер-класс Вики Fleer - она приезжала к нам в Екатеринбург. Это было замечательно! Вика такой светлый, легкий на подъем, позитивный человек, что можно общаться с ней бесконечно! Получаешь не только бесценный опыт в стиле микс-медиа, но и невероятный заряд положительных эмоций и море вдохновения! Я летала, как на крыльях, потом. Надеюсь, что Вика еще не раз порадует нас своим приездом) И еще огромное спасибо за организацию данного мероприятия - магазину "Храни воспоминания" в лице Лиды и Насти! Чувствовала себя как дома)
А теперь небольшой фото-отчет

Увлеченно работаю с трафаретами

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Vintage Grace

Привет)
Я к вам с новой открыточкой с намеком на винтаж. Она сделана в комплект к мини-альбому для самой любимой женщины. Решила вот такой маме подарок сделать - альбом с фотографиями ее в молодости, только он пока в разработке, а открытка тут как тут)