среда, 10 сентября 2014 г.

Первый этап СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун

Уфф, доброй ночки)
Я как всегда - все в последний момент.. Все таки надеюсь, что следующие развороты не постигнет та же участь)
Итак, проект "Эмоции в бумаге"
Честно скажу - от процесса кайфанула:) Очень понравилась работать с красками от Люминарт, доолго их ждала. В работе использовала бумагу Sunrise Sunset от Prima и 9 Wave от 7 Dots Studio. И у той, и у другой есть как яркие, так и нежные листы, поэтому думаю будет интересно.
Теперь об альбоме: я решила что хочу, чтобы все странички объединяла одна сюжетная линия. потому фотографии с одной фотосессии, а журналинг - это прекрасная, очень мною любимая песня Я хочу нравится тебе группы Белая гвардия. Думаю, они подходят друг другу)
Обязательные элементы в этом этапе: чипборд (у меня - завитки и соты) и открывающаяся страничка (открывается та, которая первая, половинка странички откидывается вниз)
Итак первый разворот:


И строчки из песни: Назавтра этот цветок непременно увянет.
                                   Это утро не знает о прошлой ночи.
                                   Это платье на мне сегодня красиво,
                                   Будто сшил его для меня не портной, а зодчий.
И детали:












Спонсоры проекта:

понедельник, 1 сентября 2014 г.

The best day is today!

И снова привет! Вот так вроде бы внезапно нагрянул первый день осени.. Но это же не повод грустить, правда? Мне кажется, что осень, наоборот, как нельзя лучше подходит для разнообразных начинаний) Дети идут в школу, студенты - в университет, а мне вот в этом году уже никуда не надо, и, если честно, я очень этому рада! Но это не значит, что я буду чахнуть дома - работу то никто не отменял, да скраповых задумок много накопилось) А там, глядишь, надумаю на какие-нибудь курсы пойти, чтобы дольше развиваться и не стоять на месте.
Именно об этом сегодня моя открыточка по новому сентябрьскому скетчу от Meaning Scrap.

А вот и она:

50 оттенков серого. Первый этап