четверг, 20 ноября 2014 г.

Морозная свежесть

Привет, мои хорошие:)
Прибежала вот только с улицы:) Ни за что не догадаетесь что я там делала:) Открытку фотографировала:D Потому что дома уже темень, а на улице еще более-менее. Люди с собаками гуляют, на лавочках сидят, а я вокруг открытки скачу:D Вообщем повеселила всех от души наверное. Вы спросите: к чему такая спешка? Да потому что сегодня последний день для приема работ по второму этапу СП "Зачарованный лес". А такое я пропустить не могуу.. Пришлось идти на крайние меры:))

На этот раз обязательный элемент это дерево в любых его проявлениях. У меня это бумага с "деревянным" принтом и деревянная снежинка:
 

суббота, 15 ноября 2014 г.

Падают, падают, падают листья..

Добрый осенний вечер)) Хотя по правде сказать, он уже скорее зимний, но у меня к вам привет от осени:)
У нас в Храни Воспоминания для вас замечательное задание "Открытка необычной формы". До 23 ноября, еще успеваете:))

У меня получился кленовый листик:


четверг, 13 ноября 2014 г.

Олень в цветах

Доброе утро, мои хорошие:)
Я тут прибежала быстренько вам показать открытку для первого этапа СП "Зачарованный лес", который придумала прекрасная сказочница Ирина Ангольд. Кстаати, надо же еще вам рассказать как я сходила на МК Иры, она к нам на прошлой неделе приезжала:)
Нуу а пока вернемся к открыточке. Обязательный элемент первого этапа - олень, а еще как всегда не менее трех цветочков.

Вот что получилось у меня:

понедельник, 10 ноября 2014 г.

Уютное Рождество:)

Привет) Не ожидали, что я вернусь так скоро? А вот она я:) Пришла, чтобы поучаствовать в прекрасном марафоне уютных открыток "Деревянные санки", которым нас радует Таня Дудкина:)
Первый этап "Вязание". Посмотрев первое задание, я задумалась где бы взять то мне вожделенный вязанный кусочек, т.к. захотелось не салфеточку, а что-нибудь другое. И тут мой взгляд упал на кружку, которая стоит у меня на полке. А кружка та не простая, одета она в красный вязанный чехольчик)) Пришлось пожертвовать кружкиным одеянием:)
Вот что получилось:

суббота, 8 ноября 2014 г.

пятница, 7 ноября 2014 г.

Обмен страничками. Страничка для Лены)

Ну вот я и вернулась. как и обещала:)
Расскажу Вам об обмене страничками, о том, что получилось у меня:) вообще конечно давным давно можно и нужно было это сделать, но я ж как всегда..
Вообщем мне досталось фото прекрасной Лены, погуляла я по ее бложику. посмотрела на фото.. И что-то придумалось мне сделать акварельную страничку на холсте) Да, вот так вот) Ни много. ни мало) Думала я конечно же слишком долго, поэтому возможности нормально сфотографировать у меня, к сожалению, не нашлось( Поэтому фотографии странички будут от Лены) А еще к ней можно сходить за подробностями)
Вот такая вот страничка получилась:

СП "Winter Album"

Привет, читатели:) Знаю знаю, я опять пропала.. Нуу, как то так вот получилось) Зато сейчас вроде бы все более менее стабильно, как обычно хочу успеть 500 дел и проектов, посмотрим, что из этого выйдет)
Ну а сегодня хочу рассказать вам о замечательном проекте "Winter Album", который организовал блог My Scrap.ru.