вторник, 24 февраля 2015 г.

Для него...

Добро ночи, мои хорошие:)
Так быстро закончились праздники, что я даже и не заметила.. Радует, что рабочая неделя в этот раз всего 4 дня)
Я сегодня пришла вам показать подарочек для моего любимого еще на 14 февраля. Долго думала, чем его можно порадовать и решила подарить ему книжку желаний, пусть сам выбирает) Ну подарила, вроде никакой особенной реакции, спасибо, конечно, сказал, поцеловал. Я думаю: "Ну ладно, все как всегда". А потом я эту книжечку со стола утащила, чтобы сфоткать, так он ее потерял)) Говорит: "Где мой  подарок?" Порадовал)))
А вот и она:

понедельник, 9 февраля 2015 г.

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Страсть и нежность

Привет, мои хорошие:)
Это стало традицией - писать по воскресеньям, вечером)) Хочется, конечно, чаще, и я стараюсь.
Так быстро выходные прошли - не то, что рабочая неделя тянется еле-еле.. Оохх, так не хочется завтра никуда идти..Закуталась бы в одеялко и поспала до обеда, потом бы прогулялась по заснеженным улицам.. А дома - вкусного чая с конфетками и соскрапить какую-нибудь прелесть))) Вообщем размечталась я, конечно)
Таак, о чем это я? Ах да, я же хочу показать вам открыточку для своего любимого, на День Святого Валентина) Она в моей любимой гамме: красный-крафт-молочный-бежевый. Я по-моему подсела на это цветовое сочетание))
А вот и героиня сегодняшнего поста, прошу любить и жаловать))):


понедельник, 2 февраля 2015 г.

Американский стиль от Кати Погодиной:)

Добрый вечер, мои хорошие!
Спасибо большое за поддержку, мне сейчас правда очень этого не хватает, а вы помогаете верить, что все будет хорошо:)
Я тут решила поучаствовать в СП "Скраповедение. Американский стиль" от Мемуариса и Кати Погодиной. Еще когда анонс увидела, загорелась:) Но до первого этапа руки так и не дошли (но обязательно дойдут), а вот ко второму этапу я сделала открыточку, которую и хочу вам показать.

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Холодная красота

И это снова я.. Нужно показать открыточку для 2-го этапа "Женских штучек", первый буду догонять чуть позже.
Сначала смотрим открыточку, вдохновлялась, конечно же сине-голубой картинкой в левом нижнем углу:
 

Красный акцент

Добрый вечер!..
Ээх.. Вот и выходны подошли к концу.. Опять завтра на работу.. Я же говорила, что перехожу на новое место, да? Так вот. Прошло две недели, как я там работаю, а меня не покидает ощущение, что мне там не место, и я что-то сделала не так.. Не могу сказать, что меня там плохо приняли, нет. Но когда после 3-х лет работы с людьми, которые стали тебе родными, ты приходишь в коллектив, где каждый сам за себя, это сложно, правда. Хотя мама вот говорит, что необязательно иметь друзей на работе.. Но для меня это как то странно..
Пытаюсь искать отдушину в скрапе, сначала было бешеное вдохновение, а теперь какая-то усталость навалилась, и ничего не хочу.. Поэтому буду показывать, что успела сделать в моменты вдохновения..
И на этот раз рамочка для фото. Купила готовую, покрасила и оформила.