понедельник, 17 марта 2014 г.

...Inspiration...

Что для вас вдохновение? Откуда оно берется? Что ему способствует и что начисто его отбивает? Это такая атмосферная вещь - вдохновение. Неощутимая. Но без него ничего бы не было! Оно порой двигает нас вперед, позволяя добиваться головокружительных высот, но также может заставить стоять на месте, не дать идти дальше.
Его невозможно контролировать. Но, мне кажется, что его можно зажечь. Новыми мастер-классами, идеями, материалами. У каждого это свое. В последнее время меня часто вдохновляет бумага - яркая, необычная, интересная. Так было и в этот раз. Изысканная коллекция Hello Again от Carta Bella сделала свое дело:








Она действительно вдохновляет! Своими необычными принтами и "вкусным" сочетанием нежно-розового и цветастого темно-синего... С этой бумагой нежные весенние открыточки получаются так легко! Она такая изысканная, необычная, легкая... Классная вообщем)
Открытка для меня - как ранняя весна: темно-синий морозец еще близко, но цветы уже согревают своей красотой, прогоняя суровую зиму))
Участвую в заданиях:



Спокойной ночки)

Комментариев нет:

Отправить комментарий