пятница, 13 июня 2014 г.

Блог-Хоп знакомство в Meaning Scrap

Привет моим читателям и всем, специально заглянувшим ко мне в гости!
Вы зашли не просто так. Ведь у нас в Meaning Scrap проходит Блог-Хоп знакомство.

Кто еще не знаком со мной, предлагаю наверстать упущенное.


Привет) Меня зовут Маша, я из Екатеринбурга. Мне 22 года, этом году заканчиваю университет по специальности "Финансы и кредит". Скрапом увлекаюсь около года, стараюсь активно участвовать в разных заданиях и совместных проектах, а также активно пробую новое. Из стилей очень люблю шебби и микс-медиа, но и остальные не оставляю без Теперь внимания)

1) Если бы не скрапбукинг, то каким видом рукоделия ты занималась бы?
Наверное вязанием, раньше очень любила это дело. Сейчас как-то времени не хватает. Еще очень привлекает декупаж, все хочу попробовать себя в этом деле. Думаю этим летом осуществить:) Но скрап - моё всё, его точно не брошу!

2) Почему ты без ника? Был ли у тебя когда-нибудь ник?
Когда создавала свой блог, хотела придумать что-нибудь оригинальное, запоминающееся, но все, что приходило в голову казалось банальным, или было занято кем-то другим. Так и получилось, что ничего лучше, чем собственное имя, быть не может) А ника никогда и не было.

3) Как ты думаешь, какова примерная стоимость скрапматериалов, которые сейчас у тебя дома в наличии?
Сейчас не очень много всего, но летом планирую устроить пир для я хомяка) А пока я думаю стоимость материалов около 10 000 р.

4) Твой любимый человек смог бы с тобой поскрапить? Что бы вы с ним сотворили?
А почему бы и нет. Он часто говорит, что не стал бы так долго мучиться, как я: украшений бы наляпал и всего делов) Было бы здорово сделать альбом о совместном путешествии, заново пережить все эти эмоции вместе.

5) Какое свое скраповое достижение ты считаешь самым-самым?
Достижений пока не очень много на самом деле. Но меня очень радует, что совсем недавно я попала в ДК двух очень любимых мною блогов. Счастлива работать в команде Meaning Scrap!

Удачи!

2 комментария:

  1. Желаю огромного творческого вдохновения! Со скрап-покупками осторожнее, держать хомяка в узде - затягивает;))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Даа уж, хомяки они такие))

    ОтветитьУдалить