пятница, 3 октября 2014 г.

Тест-драйв от LAE

Всем привеет))
Извиняюсь, что опять пропала, столько идей и проектов, а и просто дел. И как обычно случилось за это время немало: во-первых, я вышла в финал конкурса "Дебют года", чему была оочень рада и немало удивлена)))) Во-вторых, я побывала на МК по акварельному альбому у Кати Стрелковой, работу позже покажу) И, в-третьих, я выиграла тест-драйв от LAE, а это значит, что мне предоставился шанс попробовать замечательную продукцию LAE в деле)
Для начала покажу, что пришло в посылочке:
 Масочка:
 Чипборд:

 Натирки:

Я решила в первую очередь попробовать маску) Очень четкий оттиск получился, мне понравилась! Чипборд плотный и приятного коричневатого цвета, натирки пока попробовать не успела, но уверена, что они меня не разочаруют!
А теперь работа, в которой я использовала масочку:



Это мотиватор, сделан на холсте, посмотрите какой четкий оттиск масочки!Эта картинка обо мне.. Что бы ни случилось в жизни, главное - это не сдаваться никогда!

3 комментария:

  1. классный мотиватор!спасибо за участие в Тест Драйв

    ОтветитьУдалить
  2. Это невероятно)Ооооочень красиво!!! А девчушка-то какая.это распечатка? Машуль,поделись картинкой пожалуйста)) я себе такую картину хочу на стену. А -то иногда и,вправду,руки опускаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка)) Девчушка - это вырезка из журнала, к сожалению, в единственном экземпляре(( Хочешь, я тебе пришлю это картину?)) Только она небольшого размера, меньше листа А4

      Удалить