среда, 6 августа 2014 г.

Не прошло и года))

И правда не прошло.. Всего лишь месяц)) Столько всего за это время случилось: я защитила и получила диплом, погуляла на свадьбе у лучшей подруги иии съездила на морее))) Наконец-то! Морской привет вам))



По-тихоньку вливаюсь в рабочий ритм) В субботу снова иду на свадьбу к подруге - процесс подгоовки в разгаре:) А вообще, настроение просто замечательное: все-таки хороший отдых вдохновляет! Теперь столько идей и кучка фоток, которые можно и очень хочется заскрапить)
А пока покажу все, что уже давно было опубликовано в блогах, а я все никак..
Для блога Храни Воспоминания делала свадебный комплект в стиле шебби-шик, а также статью о данном направлении в оформлении торжества.
Заходите посмотреть и другие стили:) А также наш новый скетч!
Для блога Scrap Magic в качестве ПД делала страничку для рубрики "Контрасты". В этот раз дерево и бисер) Прием работ по заданию еще идет, присоединяйтесь)

Для Meaning Scrap делала пару открыточек по нашей "Игре в ассоциации":
Ассоциация Фото - Вместе - Пара - Любовь -Поцелуй

Ассоциация Зефир - Нежность - Любовь - Романтика - Париж
Надеюсь, что сегодня это не последний пост:)

4 комментария:

  1. Маш, ну какая ж ты молодец! Поздравляю с ДК!столько работ и все очень разные!страничка просто WOW!)) пойду рассмотрю свадебный комплект)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, спасибо огромное! Это всё твои комментарии меня вдохновляют:)

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька,привет.Приятно познакомится!!!Я получила твою посылочку!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все ооочень понравилась. Прям пищу от счастья. Очень талантливо все сделано=) Со вкусом=) Вот написала пост=) http://handmadeowlet.blogspot.ru/2014/10/blog-post_84.html Спасибо еще раз=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеет)))) Очень очень рада. что понравилось, побежала смотреть:)

      Удалить