пятница, 7 ноября 2014 г.

Обмен страничками. Страничка для Лены)

Ну вот я и вернулась. как и обещала:)
Расскажу Вам об обмене страничками, о том, что получилось у меня:) вообще конечно давным давно можно и нужно было это сделать, но я ж как всегда..
Вообщем мне досталось фото прекрасной Лены, погуляла я по ее бложику. посмотрела на фото.. И что-то придумалось мне сделать акварельную страничку на холсте) Да, вот так вот) Ни много. ни мало) Думала я конечно же слишком долго, поэтому возможности нормально сфотографировать у меня, к сожалению, не нашлось( Поэтому фотографии странички будут от Лены) А еще к ней можно сходить за подробностями)
Вот такая вот страничка получилась:


Детальки:




Я конечно очень переживала понравятся ли мои эксперименты Лене.. Но когда прочитала ее благодарственный пост поняла, что зря переживала:) Безумно приятно читать такие слова! Спасибо тебе, Лена, большое! Ты подарила мне заряд эмоций надолго!!! Так и это еще не все)) Лена же мне еще отправила открыточку с теплыми словами и мешочек вырубкиии)))) Я как ребенок прыгала и скакала)))))) А вот и открыточка(фото тоже Лены):

Спасибо еще раз))))) Она прекраснааа!))))

1 комментарий:

  1. Машенька,спасибо еще раз=))) Вот читаю и улыбаюсь=)Все таки классно,когда можно вот так порадовать человечка=)Мне безумно понравилась страничка,она еще долго будет висеть у меня над рабочем месте,надеюсь,что фотка не выгорит,А цвета самой странички не поблекнуть.Хочется как можно дольше ей наслаждаться=)
    И Ура!!!Думала уже не дойдет моя открыточка=)))) Рада,что понравилась=)

    ОтветитьУдалить