пятница, 7 ноября 2014 г.

СП "Winter Album"

Привет, читатели:) Знаю знаю, я опять пропала.. Нуу, как то так вот получилось) Зато сейчас вроде бы все более менее стабильно, как обычно хочу успеть 500 дел и проектов, посмотрим, что из этого выйдет)
Ну а сегодня хочу рассказать вам о замечательном проекте "Winter Album", который организовал блог My Scrap.ru. 


Мне вот как раз не хватало такого волшебного пинка:) А то фотографии есть, а альбома нет - непоряяядок! В этом проекте можно сделать любой альбом на зимнюю тему, будет пять этапов - на каждый по две недели. И вот решила я заскрапить свою давнишнюю зимнюю фотосессию. Она была посвящена Дню Всех Влюбленных, но. несмотря на это, фотографировалась я одна:) Но фотки все равно эти очень люблю!
А теперь по-подробнее про альбомчик. Он будет размером 20 x 20 см, скорее всего на кольцах, потому что есть пару идеек, которые с переплетом, к сожалению, не реализовать. Цветовая гамма: красный, белый, светло-голубой, крафт. золото)
Обязательный элемент первого этапа это снег в любом его виде: снежинки, сосульки, снегопад и т.д. У меня это три белые вырубки-снежинки:


А теперь каждая по отдельности:

 А вот и снежинки:




И вторая:
  



Надеюсь. что СП не заброшу:)
Еще сегодня вернусь рассказать про полученные сюрпризики:)

1 комментарий:

  1. Отличная идея для зимнего альбома!) огромные пуансетии задают отличный тон и совсем не мешают обзору, и выглядит это очень необычно! Желаю сил и времени на завершение СП ;)

    ОтветитьУдалить